Алексей Беляев

Новый штраф за тонировку

Сегодня знакомый сказал, что с 2014 года могут повысить штраф за тонировку на передних стёклах до 3т. р. так ли это? Если ли вообще какая нибудь официальная информация по штрафу именно за тонировку на ближайшее время? НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ, ЧТО ОНА ЗАПРЕЩЕНА, Я СПРАШИВАЮ ЛИШЬ О ТОМ ЕСТЬ ЛИ У КОГО ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ ПОВЫШЕНИЯ ШТРАФА ЗА ТОНИРОВКУ. Какие меры сейчас я знаю !!!

Леха Поставнев

Нет, пока никакого повышения штрафов не ожидается. По-прежнему 500 рублей и снятие р/з.
P.S. Так зачем писать что она запрещена если она не запрещена?

Вл
Владислав

Запрет тонировки снижает рождаемость

Станислав Савцов

не надо к гадалке ходить и спрашивать всяких знатоков КОЗЕ ПОНЯТНО ЧТО ЛЮБОЙ ШТРАФ УВЕЛИЧИТСЯ НА ХУЛЛИАРД-ЕСЛИ ОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ, а в Москве таких крутышек до хрена (((хочешь полную тонировку -приезжай в горячую азию-вот сейчас в отпуске на пхукете и всё зашибись и дороги, и качество освещения и тепло охрененно, НО вот тонированные авто все и на 100% по кругу-лобовое в 5 % едешь по вечерам только по знанию дороги и опыту ...вам удачи и не парься с тонировкой-как будет так значит и надо им..

Иван Родькин

Набей в яндексе-новые штрафы за нарушение ПДД. И изучай.