Юлька Андреева

какой штраф за тонировку передних фар?

Константин Проскуряков

1. Тонировка фар - удел больных дебилоидов
2. Таблица штрафов:
12.4 ч. 1Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, А РАВНО СВЕТОВЫХ ПРИБОРОВ, цвет огней и РЕЖИМ РАБОТЫ КОТОРЫХ не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения -
штраф: на граждан 3000 руб., на должностных лиц от 15000 до 20000 руб. ,
на юридических лиц от 400000 до 500000 руб. (приборы и приспособления конфискуются) / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

Наталья Артёмова

999999999999999999999999999999999999999999999999 р

Галина Козлова

Лопатой по фарам.

Надежда Тараненко

Я недавно одному идиоту разбил такие фары+задние фонари молотком . Видимо для него это и был штраф.

Анастасия Гладкова

Штраф, монтажкой..., делов то!