Лидия Рослая

выписали штраф за тонировку. что будет если я снова затонирую окна?

Иришка Ласковая

Ст. 12.5, ч. 3.1. Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) , светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС - штраф - 500 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
(* - разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС) .
Сколько раз попадетесь, столько и будете платить.

Олеся Лосева

ну будешь постоянным спонсором у гайцов

Павел

ПИз да

Та
Тамара

опять штраф!

Елена Коптелова

Опять штраф! И так пока самому не надоест платить!!!

Андрей Власов

штраф или арест на 15 суток

Олег

а на хрена? я без тонировки спереди и ни чего.. . нормально

Оксана Фёдорова

Штраф.
Опять затонируй.
Штраф.
Опять затонируй.
Штраф.
Опять затонируй.
Штраф.
Опять затонируй.
Штраф.
Опять затонируй.
Больше я думаю штрафа не будет (задолбаются)

Илья Рябов

снова будешь как лох вечером с открытыми окнами парковаться..

Михаил Ляпунов

сново штраф, если остановят.