Ал
Алия

Подскажите пожалуйста какая допустимая тонировка лобового стекла в Украине? (лобовое стекло - тонировка заводская)

Дмитрий Л

Так если заводская, то какие проблемы, у нас на одном авто тонир. лоб. 50 и все нормально.

Andrey Shishov

ну гдето так как и в россии (согласно конвенции о дорожном двжении) , у меня тонирован зад и всё.