Ок
Оксана

Как думаете, а проканает такой способ? Еду с тонированными передними стеклами, меня тормозит мент, я опускаю стекла

до конца, чтобы их не видно было и говорю менту, что у меня стеклоподъемники сломались?

Ев
Евгения

а как же ты техосмотр прошел?

Амина Караева

Что за "БРЕД"

На
Надюшка

только зимой

Евгений Федосеев

Ну хз, если не будешь хамить, то проканает

Татьяна Елисеева

Страна непуганых идиотов и заторможеных полицейских за границей особо не повыступаешь мордой в асфальт и все разговоры