Олеся

при открывании передних окон идет запах бензина в салон на опель вектра. Почему?

Ирина Клочкова

подыми капот, заведи машину и смотри должно видно где это подтекает, может трубку протерло к рампе))

Вячеслав Смагин

тичет где та, так и сгореть не долго

Денис Малинин

если в движении, то возможно ветер в вашу стороны гонит выхлоп. Не факт что у Вас течь. Но проверить все же стоит. Заведите и пройдитесь по топливопроводу от бака до рампы