Юрий Тараканов

скока раз подтянешься на турнике?)

Ответы
Дмитрий Васильевич

на турнике раз 30! но я больше люблю потягиваться после великого траха с любимой девушкой!

Юрий Сахаров

Турник подомною прогибается на столько,что стоя достаю...

Юрий Тараканов

это как? ты на него смотришь,он прогибается и ты достаешь? или ноги подогни

Роман Владимирович

не дружу с детства,но поверь ................

Юрий Тараканов

во что?

Роман Владимирович

подтягиваться надо,но не всем.

Юрий Тараканов

каждому свое,кто то отжиматься неплохо может)

Лилия Лелюк

Трудно сказать,не пробовала.

Александр Вокартес

личный 30раз,а сейчас раз 20

Тамара Кобзева(Кудрина)

уже боюсь об этом думать

Никита Владимирович

25 без веса 🙂

Юрий Тараканов

оу! красава! а с весом? и с каким?

Никита Владимирович

С весом пока 10тка и дай бог 8 но 3 подхода 🙂 и это на битку, широким хватом всё гараздо плачевней!

Юрий Тараканов

я безжизненны веса раз 28...с 10ткой на бицепс раз 15...широким раз 9-10...но это показатели непостоянные) развиваясь постоянно) Воркаут рулит) даже песню об этом написал)))

Юрий Тараканов

я безжизненны веса раз 28...с 10ткой на бицепс раз 15...широким раз 9-10...но это показатели непостоянные) развиваясь постоянно) Воркаут рулит) даже песню об этом написал)))

Юрий Тараканов

плин..т9 шутит)) я без веса имел ввиду)