Капитан Флинт

оставить несговорчивую женщину, одну, в лесу, далеко от жилья, это является уголовно- наказуемым деянием? юристы!!!! ау!!!!!)))))))

Ответы
Татьяна Ельчанинова

ну если не посчитают оставлением в опасности, смотря в каком состоянии оставили и учитывая последствия оставления

Наталья Достовалова

Я не юрист , но думаю ты попал !!!))) Смотрел сказка "Морозка"....вот тебя думаю тоже запретят ))))))

Светланка ;)

лучше это все проделать именно с этим мужчиной которому в голову пришла такая мысль!

Юлия Бусыгина

может конечно и нет но... последствия и месть потом вас совсем не обрадуют))))))))))))))

Ди
Дильчонок

если она при этом находится в опасности для жизни, то скорее да статья 125 УК

Марина Иванова

Думаю,да.А если она умрет от скраха,это будет убийство по неосторожности.

Капитан Флинт

))))))

Наташа Загуменникова

гражданский суд в темное время суток в укромном месте тебе обеспечен

Марина

конечно!!! это же преднамеренное убийство изощрённым способом)))

Капитан Флинт

))))))))) смерть от оргазма?

Марина

случается и такое)))

Татьяна :))

бедолага

Ольга Дубовицкая

Это является действием, показывающим на слабость

Елена Власова

И много Вы несговорчивых женщин в лесу оставили?

Виталий Мухин

судя по имени, эту женщину надо выкинуть за борт

Капитан Флинт

протянуть под килем))))))))))

Ол
Ольга.

Вы кого то оставили и теперь консультируетесь?!

Капитан Флинт

да и не одну, а эта что то не объявляется)))))

Диана-Мария Галиуллина

ага оставление в опасности ст. не помню какая

Наталья Фещенко

Оставление в опасности. Даже потенциальной.

Gulsum Shotanova

нет, если только не вы ее туда отвезли

Ан
Анюта)))

ну как что так женщину в лесу одну....

Е*
Елена *******

и каво ты где бросить хошь?

Ан
Аня

Да, если против ее воли!!!

Алиса Плохих

А совесть не замучает?

Капитан Флинт

нет

Алиса Плохих

Тогда можно оставлять.