Денис Калугин

Что говорят руны гебо, иса и перевернутая кано на вопрос: какая будет совместная, семейная жизнь у меня с парнем...

который сделал мне предложение?

я умею толковать руны, но хотелось бы узнать мнение других кто умеет толковать руны, как с их стороны будут значить такое сочетание рун.

Teynara Avinta-Enkersel

Соглашайтесь на предложение и не упускайтке свой шанс, а проблемы будете решать потом, по мере их поступления.

Если не знаете значения карт и рун, то не надо их в руки брать.

Кто гадает, тот должен и толковать, это первое правило.