Карабас

С тревогой слежу за событиями в Брянской, Курской и Белгородской народных республиках… Взрывы, бомбёжки… Три народа, но такая разная судьба.Неужели не могут договориться и жить дружно тремя странами?а ?)

–6
Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Могут, но не для этого Разваливали. СССР. Америка только почувствовала вкус победы, и бац .... Облом.

Екатерина

В каких народных республиках? Вы по ходу дела методичку перечитали😂😂😂

Z Не Просто Мария Viva

Вот теперь юкрешку за это наказываем Калибрами

Z Не Просто Мария Viva

Ну ваши данные точно брехня

Карабас

бгг )

Z Не Просто Мария Viva

Сейчас вот как минимум ещё 2 области отойдут от украины вашей вот это правда уже

Карабас

вашей страны скоро ваще не будет. Один Китай. И внучата будут бегать по дому с характерным разрезом глаз )

Z Не Просто Мария Viva

Пока что ваша разваливается на глазах

Татьяна Tatiana

если напали на Украину....КАК договариваться?

Евгений Лурье

что-то не понимаю🤔 что за брянская, курская и белгородские республики?

Татьяна Tatiana

это он так области величает!

Евгений Лурье

ясно. Но это в россии. Что, в эти области вторглись?

Татьяна Tatiana

там пожары были на днях

Оксана

три часа назад это запостила🤣👍

Карабас

знаю. Куда бы я не пошел знаю. чувствую и вижу. Мы были тут недавно в Добрянке.Это невозможно просто.Знаешь. привыкаешь потихонько ко всему,но к этим человеческим эмоциям привыкнуть невозможно.До слёз

Оксана

у меня за Мариуполь сердце просто порвалось...

Карабас

да. То что с нами всеми происходит. Я реально не могу тут сидеть. просто лопаешь от невозможности разхуячить всех, извини.

Оксана

да о чем ты...зубами готова рвать...

Лариса

👍🤝

Татьяна

Или одной большой.)))

Татьяна

И никто не посягал.

Карабас

кто виноват ?

Татьяна

Снова запад.

Карабас

палата у вас большая, я смотрю ))

Татьяна

А вам что...