Цельная Ягода 🍒

Главное условие для понимания собственной дороги - это твердая вера в постоянную эволюцию своей души и в свое предназначение в этой земной жизни. Вы прознали суть наполнения своего "сосуда"? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий аромат одно меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Ведь быть борцом за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раскинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже
Отточенностью линий, или цветом
Как в прочем, оттопыренные уши
Но впрочем, ведь не стоит здесь об этом?

Воронин Юрий

17 сентября 1993-го года Евгений Александрович Федоров, шел по улице и вдруг подумал: ⁉️ А в чем смысл жизни?
Тогда он пришел домой, приготовил себе ужин, стал есть его, пить заготовленную водку и продолжать думать о смысле жизни.

К полуночи он понял, что в одиночку ему этого вопроса не осилить.
Тогда он взял телефон и стал звонить наугад, доверяя пальцам самим выбрать номер. И всем, кто снимал трубку, Федоров очень вежливо говорил:

— Вы, пожалуйста, извините за столь незнакомый звонок в полночь, но повод для него есть уважительная причина, которая побуждает меня задать вам странный, но жизненно необходимый вопрос, на который, возможно, у вас есть готовый ответ, и вы поможете мне этим ответом. В чем смысл жизни?
Почему-то ему отвечали грубо, с руганью и угрозами.

Геннадий Кириченко

Вот Вы говорите понятиями вышедшими из гуманизма, религий, которые придуманы человечеством в противовес законам природы, которые человечество считает жестокими. Но именно законы природы дают жизнь, а все что против него - мертво по своей сути. Именно потому у человечества "все не так как надо". Вы сами задумывались, что Вы исповедуете?

Цельная Ягода 🍒

Я не исповедую ничего!!! Вы судите, взяв с поверхности вопроса пригоршню мысли использованных слов....я же говорю о человеке, такой же части природы как и всё живое.

Геннадий Кириченко

Все живое задумывается о своем назначении? Только человек - своими подмененными понятиями.

Цельная Ягода 🍒

Всё живое-это ррирода, я лишь об этом, от вашего же замечания. С последним согласна частично, именно разум даёт эту способность и уже каждый сам решает, что для него важно. У каждого свой путь, зоть и конец един.

Геннадий Кириченко

К примеру - вот что вы знаете о душе которой вы оперируете в вопросе?

Цельная Ягода 🍒

Я не оперирую душой как чем-то узнанным до тоски и достигшим твердой материи...я лишь с уверенностью могу сказать, что душа способна насыщаться и расти, что каждый может воспитать своё отношение к ней и тем самым дать возможность эволюции...

Геннадий Кириченко

Это очень по человечески - не знать сути предмета, но рассказывать как ему будет лучше.

Сергей Павлов

очень хорошее высказывание мне кажется (уверенным в этом ответе быть нельзя) что я познал суть жизни на несколько процентов а эволюцию своей души нет но эволюция это развитие- я развиваюсь в психологическом плане значит растёт моя душа и просит больше.

Цельная Ягода 🍒

Даа, ты прав, подцепил само зерно вопроса...именно, вся наша дорога это рост, рост до самого нашего конца, нет предела наполнения сосуда.)))

Елена

При прочтении данного текста, мои мыслительные процессы весьма активизировались, что свидетельствует о возникновении интереса к оному. А суть наполнения "сосуда" обозначена в вопросе и всё в процессе.😆

Цельная Ягода 🍒

И мигалку пожарную врубить...шоб не перепутали где нас отлавливать....😂😂😂😂

Ан
Анна

это поутру, здесь многие горят 😂😂😂😂

Елена

полыхают аж

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂всеми цветами радуги

Ан
Анна

красота 😋😂😂😂😂😂

Сергей Пастухов

По правде не уверен что сам "прознал". Скорее по дороге подцепил чей-то готовый ответ к которому был готов. Отсюда не уверен что это состояние продлится до конца дороги. + сомнения в эволюции.

Сергей Пастухов

Да мы же толчём воду в ступе. Попробуем вернуться. " ..условие для понимания собственной дороги - это твердая вера в постоянную эволюцию своей души и в свое предназначение в этой земной жизни." И так, Дороги, которые мы выбираем, кажется выбираем, показаны и предложены нам извне. Даже если мы поступаем из духа противоречия это не вполне наш выбор. Куда мы таким образом забредём к "финишу" как-то связано с нашими "хотениями" ( которые е тоже не вполне наши) но непредсказуемо. Далее, эволюция души это медицинский факт. при чём тут верить в? Но если взять исходный смысл слова эволюция - всего лишь медленные изменения. Без указания направления.

Сергей Пастухов

Мне такой веры мало. Я хочу верить в ВОЗВЫШЕНИЕ. А для этого нужна система отсчёта. Хотя бы пресловутый смысл жизни. Но возможно под нашей сутью Вы понимаете просто данное нам изначально? Природой, генами, богом, как угодно. Это наш биопотенциал, ну там скорость нервных реакций возбуждения/торможения?

Цельная Ягода 🍒

Фых.....Серёжа, просто нужно верить и знать....верить в себя и знать, что ты наполняешь себя, свою сущность именно тем, что по истине ценно, для тебя ценно и от этого всё и определяется.

Сергей Пастухов

Верить, любить, мечтать VS Думать, хотеть, знать!
Знаете Маргарита, порой мне кажется я " наполняю себя" такой чушью. Но кажется мы не без пользы провели время. Но начинает надоедать. Извините. И спасибо Вам!

Цельная Ягода 🍒

Вам спасибо! Хорошего вечера, Сергей!))

Не
Некто

Классный фильм)) а что касается сосуда - жизнь вносит постоянно свои корректировки в эту самую суть, порой, трудно и определиться, что же главное..

Цельная Ягода 🍒

Именно так, "сосуд" наполняем постоянно, до самого конца дороги...суметь принять и понять изменения состава это и есть важность познания сути....главное не потерять основы и ценности, чтобы оставаться человеком и уйти им.

Не
Некто

Так точно)

Не
Некто

Спасибо, Маргарита) вы очень интересный собеседник.

Цельная Ягода 🍒

Благодарю! Приятно быть понятой!))

~Н~Н~Ф~

Это не простая задача познания сути наполнения своего сосуда. Некоторые умирают и даже не думают что это надо сделать в своей жизни.

Цельная Ягода 🍒

Но вполне возможная!))

~Н~Н~Ф~

Да, для людей думающих и умеющих правильно задавать вопросы.

Семён

Высокопарно всё так написано ... аж боюсь начать общаться ... , а если пошлют высокопарно ... то даже не в силах буду понять ... )))

Семён

Остапа понесло ... !!!

Цельная Ягода 🍒

Иначе никак в этой теме...

Семён

Перерыв на обед ...

Семён

🍸🍸🍾

Ол Райт

такое впечатление, что Тося кушает батон с чёрной икрой..... Да, было время, когда чёрная икра была обычной пищей....

Цельная Ягода 🍒

Но это всего лишь варенье))))))

Ол Райт

Всё же думаю - любимым артистам подарили бочонок икры, девать её было некуда, решили использовать во время съёмок (тем более артисты всегда голодные ходят)

Цельная Ягода 🍒

))))))да уж

Ол Райт

Вот в "Белом солнце пустыни" - Павел Артемьевич Верещагин вообще икру ложкой ест, и мечтает хлебца поесть..... А в "Кубанских казаках" еду вообще керосином обрызгали - чтоб не съели до окончания съёмок.... а зрители во всё верят.... Так и Тося - намазала на батон чёрную икру, а нам сказали - варенье....

Цельная Ягода 🍒

Она варенье мазала...накладывала скорее даже.

Ол Райт

волшебная сила искусства !!!

Цельная Ягода 🍒

))))))возможно и так

Студент Валера)))

Привет!! Уже как 6 часов сосуд свой наполняет)))) Молодёж современная гораздо строже диету соблюдает !)))

Студент Валера)))

Устала?😉

Цельная Ягода 🍒

От чего?)))

Студент Валера)))

Просто прочёл то что выше

Цельная Ягода 🍒

Понятно))

Светлана Окулич - Казарина

Понять предназначение очень сложно, для этого самопознание должно достигнуть просветления.

Цельная Ягода 🍒

Воот! Для того и дорога, доя того и шаги!)))😉👍

Николай Маурин

Тогда на связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а бес-искуситель ☕ 😉

Цельная Ягода 🍒

Знаете уже?)))))))

Николай Маурин

Не Совсем?

Цельная Ягода 🍒

Воот...как узнаете сообщите))))))

Николай Маурин

Чай Пью, Вот и всё! Готово! А вы знали об этом?

Цельная Ягода 🍒

Теперь знаю)))))

Ан
Анна

даааа 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷😜

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂😂😂😂лучший ответ от всех беТ...😂😂😂😂

Ан
Анна

можно подумать ты сомневалась 😙😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Ваще ни разу😍😚😂😂😂

Игорь Косинский

Познал и наполняю всю жизнь. Иногда удивляюсь, как много места там еще осталось.

Цельная Ягода 🍒

Класс! Умница! Верное отношение😁👍

Дэн

Нет, но вот бутер я сейчас себе такой запилю. Потом возможно начну осознавать...

Цельная Ягода 🍒

Хорошее начало😁😉

Александр ))

Мне асфальт под ногами отсутствие "слякоти" ближе, чем переливание сосудов...

Цельная Ягода 🍒

Доброго утра!🍎🍬

Александр ))

Доброго, Маргарита!!!

Лариса

Действие через веру,скорее так.Без действия ничего не происходит .

Цельная Ягода 🍒

Да, именно так!!!

Сергей

Не приведи, Сущее, обрести некую "веру"... Не важно во что - любую!...

Цельная Ягода 🍒

Каждому своё вразумение.

Ан
Анастасия

...да...хочу халву ем - хочу пряники...- хочу сало...и все после 18.00)

Ан
Анастасия

...классика)

Цельная Ягода 🍒

Суперская!))