Влад Востриков

Подскажитете схему усилителя с питанием 15В для бандпаса на 75 гдн .

Стоит ли использовать данный фильтрУвеличить

Александра Лях

да это с преобразователем уже надо от 15-то вольт
тем более чутье у динамиков хреновое-86дБ

Ира Колегова

Хотя бы взял калькулятор в руки и посчитал, какая бы микра не была, а импеданс динамика 4 ома, они бывают и 8 ми омные.... 15\4= 3,75 ампера, это в идеале будет 15*3,75= 56 ватт, а на самом деле дай бог 40 ватт выжать, да и то, блок питания должен быть на столько мощным, чтобы не просаживалось напряжение, где каждый вольт очень сильно влияет на мощность....