Ни
Ника

Кто из Узбекистана?Что там,паспорта меняют?Кто не знает,прошу не отвечать.

Ответы
Борис Шошин

Я из Ташкента, начаты выдача биометрических паспортов.Опечатки пальцев, новое фото и тд. Старые действительны до 31.12.2015г.А вы где живете

Юрий Кузичев

Не знаю как в Узбекистане, а в.г. Печора загранпаспорта выдают по какому то козлиному графику. час в день сволочи.

Agata Gumerova

да меняют на био паспорта

Zanna Chadova

знаю про Туркменистан