Ап
Апельсинка

шутки должны быть неожиданными,как лосось,затаившийся в кустах черники))?

Ответы
Koroleva Severa

На новогодней елке нас угощали конфетами и хлопушками.
В явочном месте Штирлиц сидел в машине и ждал радистку Кэт. Внезапно в машину подсел Мюллер. Штирлиц дал газу. Мюллер вышел из машины, так как нечем стало дышать...

Док-Р Хаус

это я должен быть почти как Павел Воля.....кстати.... простой учитель русского и вдруг шоу-мен??? вам не каааца что это не прально?

Айна Каримова

Это звучит несколько опасно))))) Сразу представляется лосось эдаким хищником, пострашнее чупакабры(((((((

Bellator Luminis

Может, но он же вкусный

Айна Каримова

Ммммммм..... А начиненный черникой... Это же вообще сказка)))

Bellator Luminis

Не пробовал, наверное да

Айна Каримова

Я тоже.... Но теперь буду думать об этом...

Bellator Luminis

Наверное это вкусно, с кислинкой

Айна Каримова

Решено! Начиняю и готовлю, потом поделюсь впечатлением!!! Не забыть веточку розмарина)))

Bellator Luminis

Приятного Вам аппетита, не забудьте поделиться... впечатлениями)

Серый Странник

и вдаривший тебя из этих кустов мокрым холодным хвостом прям по лицу)) вот это и правда - смешно)

Андрей Куликов

Лосось в кустах черники....это как?....может быть лось? Ваша шутка удалась. 😄

Сергей Корчагин

пхаха лосось в кустах черники ))) это походу после кустов ни фига не черники

Инна Эйновна Лиски

конечно!хотя иногда уже заранее знаешь в каких кустах встретишь лосося)))

Bellator Luminis

У как

Андрей Куликов

Само по себе то, что лосось затаившийся в кустах черники-уже шутка 😀

Александр Соколов

Лосось идёт на нерест когда ягода уже отошла. Тогда уж в кедраче.

Ьъ

на похоронах рояля все белые коавиши чувствовали себя неуютно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

шутка это когда всем смешно, а не тогда когда кому то обидно

Ксения Тимофеева

очень тонко замечено!!!! Мало кто будет ждать его именно там!

Tomas Richards

ну и сравнения, как лосось может быть в кустах черники?лол

Наталя Вищук

Шутки должны быть всегда умесны для тех кто их понимает.

Владимир

Да,идёшь ты по краю оврага а там конь человека доедает..

Светлана Марцева

Если столько курить - то и черника икру метать начнет))

Bellator Luminis

Сколько столько?

Светлана Марцева

столько, что и малина за икру сойдет))

Bellator Luminis

Не знаю не знаю

Николай Богомазов

А вы зачем взяли себе такой ник? Кто такое Лилит было.?

Ба
Барабулька

В среднем роде?

Николай Богомазов

Именно. Лилит- двуполое существо. Опытный образец созданный до человека. В серию не вошёл. Но подобие редко но встречаются.

Ба
Барабулька

Это что же получается, я транс? 😱

Николай Богомазов

Вам виднее.

Имя Фамилия

главное не пукнуть жидко от такой неожиданности 😏

No Name

Вообще не понимаю зачем Вы страдаете с этой хуйней.

Ба
Барабулька

Поздравляшки

Александр Бойцов

да, с лососем к кустах черники я ещё не встречался...