Andrey Agafonov

привет. я 76 года так получилось что 4 класа окончел. все говорят неможет быть. и не бирут на работу. хотел учится стыдн

нет школ рядом. тайга лес

Андрей

Я было подумала 76 лет человеку )))
Во думаю врёт, что при советской власти не могли выучить.
Но в наше время всё может быть.

Одно дело, если лес, а другое, когда тайга.
Попроси у детей учебников. .

Да через компьютер заглядывай в Википедию.

Ты всё поймешь, ты всё узнаешь сам,
Ты всё поймешь, ты всё узнаешь сам...

Анна Баринова

Ну и 4 класса беда кака !?
Им главное ваше образование и интеллект им Корочка диплом важней.

Алексей Немов

Зря. В вечерку бы пошли! Это вам надо в первую очередь. Жизнь одна. На всех смотреть и стыдиться самому в кайф не жить!

Armine Movsisyan

ниправда! тролленг! ! не кто ниспрашиваит сичас отистат пре паступлении на роботу!!!

Елена Погорелова

в нашем 21 веке можно и самому по инету поучиться, раз уж так получилось.
ну или частно с кем-то договориться.
а учиться никогда не поздно и не стыдно!
стыдно, когда человек ничего не хочет.
а желание - это уже первый шаг!

Олеся Тимофеева

"Привет. Я 76-ого года рождения, так получилось, что окончил только 4 класса. Все говорят не может быть и не берут на работу"
а во псита, все ето ирунда. главное человек харощий.