Ек@терин@ Я!

что выйдет за год если в 1 и 2 четверти 4 а в 3 и 4 тройки но учитель говорит что я могу учиться

и еше если в 1 2 3 четверти 4 а в 4 тройка

Валерий Корсаков

если в трех четвертях 4, то будет 4
если поровну 3 и 4 то спорно, обычно ставится по последним четвертям, зависит еще от репутации с учителем

Инга Кумар

на усмотрение учителя

Александра Мирошникова

Да У наших было так но им поставили 4 за год. Правильно все говорят на усморение учителя!!!! Удачи главное хорошо учись дальше и все будет ОК!