Лидия Баннова

можно ли побороть комплекс неполноценности?

Ответы
Ержан Токушев

можно и нужно...все в самом человеке и его восприятии внешнего мира,его мироощущении и окружающего его социума.Сам комплекс неполноценности исходит от различных фобий человека,это как и от замкнутого пространства,вокруг человека, и его может безразличия и равнодушия на все ,что окружает его в реальности...

Дамира Иманбекова

конечно)), надо найти любящего человека и комплексы исчезнут

Марина Иванова

Его не надо "бороть",его надо полюбить...и он сам уйдет!)

Лена Таланова

при желании и зайца курить можно научить!

Валерий Коржавин

Можно, когда осторожно!