М А!

Чем хранить никчемные бумажки в шатких западных банках, мудрое китайское правительство предпочитает на своей территории создавать целые города, которые до сих пор не заселены...Для чего ?

Ответы
Zhivago Alecander

Моня тебе почему все время посылки из-за границы идут?-во время войны я сам спрятался и двух соседей приютил-Моня ты предусмотрительный товарищ-конечно,сейчас у меня на чердаке живут два китайца

Лилия Райляну

Первый раз слышу , что в Китае с его густонаселенностью есть целые не заселенные города.Может сказать об этом китайцам?

Лилия Райляну

А Вы Маня, видимо все

М А!

ну да

Лилия Райляну

Вы имеете в втду города призраки?

М А!

я имею ввиду это http://www.chronoton.ru/past/polit/pustye-novostroyki-v-kitae

Лилия Райляну

умение пользоваться интернетом не знасит все знать.

Александр Чебынкин- Ярославль

черт с ними -китайцами, а зачем на аватаре такое силиконовое чудо поместила ? Наверно из зависти...., что не твои.

Великий И Ужасный(Гудвин)

Китай в отчаянном положении....американцы в тридцатых строили дороги....а города заселены никогда не будут.

Лариса Медведева

Надо поинтересоваться у мудрого китайского правительства.

Emir Dinalt

Все фигня, кроме китайцев. Китайцы тоже фигня, но их много ))

М А!

)))

Ольга Усольцева

за китайцев не знаю, загадочная ни на что не похожая нация

Людмила Георгиевна

для созерцания -китайцы во всем находят красоту 🙂

Елена Прокопцева

чтоб вот такие кокосики на деревьях росли

Галина Кириллова

по всей видимости для заселения русскими

М А!

точно...пора собирать чемоданы

Moses Tavdidishvili

Чтобы эти банки разместить у себя....

Екатерина Руко

Что бы расширить свою территорию .

@@
@елена @

не верю, что города не заселены

М А!

уж поверь

@@
@елена @

постараюсь почитать

Юра Воронов

это они правильно делают .

Юрий Гусев

да,действительно,странно

Зинаида Соромотина

Действительно, для чего?

Григорий Шапиро

ещё плодить китайцев...

М А!

они даже не могут позволить себе это жилье!

Григорий Шапиро

Бедные косопузики...

М А!

и очень голодные...

Григорий Шапиро

Жалко.Но ничем помочь не могу.Саранчи и червяков нету...

М А!

у них сейчас развивается людоедсво

Григорий Шапиро

А до нас не доберутся?

Валентина А.

на всякий случай

М А!

Тимофей Анцев

Ну заселить его!

М А!

гастарбайтерами...

Тимофей Анцев

Ну китайцы предлагают построить город в китае?или в какой нибудь другой стране!?

М А!

у себя строят...

М А!

они не предлагают...ОНИ СТРОЯТ целые города, полностью оборудованные для жилья, те с садиками, магазинами, стоянками и складами...............Только людей там нет!!!

Тимофей Анцев

Ну это нормально!даже если они найдут кем заселить!очень трудолюбивый народ!вообще по хорошему достойный восхищению народ!когда наступает кризис,или этому подобные напасти в стране!правительство нормальное всегда находит работу людям!не важно какую!

Тимофей Анцев

Ну поставят какой нибудь завод!и будут желающии жить в этом городе!

В*
Вика *******

ЦУВКАЕПРНГШЛЩД

М А!

совсем дура?;)