Па
Павел

Чему соответствует символ Z ?

Ответы
Валерий Воронов

Знаки Z и V являются самыми ритуально — значимыми и сакрально – мотивирующими, как у масонов (иллюминатов), так и в среде сатанистов. Однако, в этой «компании», Z, наименее известный и таинственный символ.Знак Z: самый таинственный символ в масонстве
Знак Z (число Семь) имеет важнейшее мистическое значение в масонстве. Узнать больше можно, в том числе, из Encyclopedia of Freemasonry Альберта Г. Маки: Том I (1873) и Том II (1878)

Валерий Воронов

Знак V: мировое масонство и сатанинские практики
Знак V наиболее популярен в среде поколения Z. Кроме того, он по-прежнему является самым распространённым сатанинским символом в мире.

Галина

у каких танков иностранных есть еще такой знак .?а дальше я постараюсь ответить .

Па
Павел

Типа чтоб не перепутать?

Галина

так я думаю

Игорь Морозов

Просто запад . Другого вразумительного и обоснованного ответа нет .

Alex Dark 🇷🇺

рода войск

Alex Dark 🇷🇺

это тоесть войска еще на учениях были сформированы

Па
Павел

Z мне не нравится мне всё это не нравится всё что происходит

Alex Dark 🇷🇺

Россия не от нехер делать начала СВО

Па
Павел

Я тож россиянин,и мне не всё равно то что весь мир против меня ,через украинцев лапы тянет,помилуй нас всех ,Господь Иисус

Alex Dark 🇷🇺

есть внешняя угроза реагируем

Валерий Герасимов

Знак "OPEL"

Валерий Воронов

Масоны, фактически со дня основания использовали семитский символ — седьмую букву (Z), названную зайин , что означало «оружие» или «меч»».
«С тех пор, Z (Семь) — священный знак и число в масонском символизме и конспиративной деятельности».

Иван Егоров

Зорро

Иван Егоров

Щас ты таких эталонов нет.

Па
Павел

Один эталон пример для подрадания , Христос

Иван Егоров

Опять религия. Да хватит уже. Что вы знаете вообще об этом персонаже??? Да ничего. Это история, слишком древняя.

Па
Павел

Религия доброе слово, перевод религос соответствует найти потеряную связь с Богом,вы когда что то пишете или говорите ,имейте в виду смысл сказанного а не эвфемизмы или подменные понятия ,слова это ваши рельсы ,дорога жизни у вас уверен сотрясает )

Иван Егоров

Ещё и философия.