Raissa

Магистраль земная развивайся, через годы и расстояния. Поздравляю Всех.💖 👍🌹🌹🌹желедорожников с праздником и желаю крепкого здоровья и благополучия в пути.!💖

Ответы
Nataly Konkova

👩‍✈️👨‍✈️🚂 🚉 🚈 🍹 💐

Raissa

Спасибо за ответ! 💖 ☕ 🌹 🌹 🌹 🌞

Nataly Konkova

С праздником! Здоровья, тёплых улыбок и адекватных пассажиров!

Raissa

Благодарю ,но так жаль от Берлина до Украины не идут поезда ? А раньше были и постоянно ко мне в одиночной купе подса живали людей А мне так не нравилось .Они перевозоли сигареты ,запретные вещи.Пограничники с собаками ходили и я вечно нервничала,что это в моём купе.Но сейчас отменили вагон.И только самолёт ,страшновато ,но больше контроль. !👍🌞

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наливай!...😃...🥂

Raissa

Время уже прошло, опоздал ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Догоним на сапсане......😁 😜

Raissa

Нет не получится. ......😃

Александр

И Вас с праздником.

Raissa

Благодарю. ...

Ирина Герянская

💐 🙂

Raissa

☕🍰🌹🌹🌹

Raissa

🌞Спасибо.🌹 👍💖