Катерина:)

Расскажите что-нибудь про знак зодиака весы 😁

Ответы
Helena Veselova

Знак не однозначный. Эти люди трудно принимают решения. Не любят причинять неудобства, тем более, боль другим, в связи с чем могут быть не искренни. Любят комфорт, но легки на подъём и в меру авантюрны. Хорошо организованы, но часто ленивы.

Катерина:)

Спасибо

//
/Светозар /

Люди разные ,но бывают поверхностны в оценки событий жизни других(знак то воздушный),старается мыслит часто позитивно ,и пропагандировать позитив,даже если причин для других нет )

Катерина:)

Спасибо)

Сергей Сергей Журавов

ну они все время долго сомневаются.. они хорошие организаторы.. хорошо составляют документы.. самый сильный управляющий знак.. единственные не животные. а механизм..

Катерина:)

Ну все таки года все такие спасибо за ответ 😉

Slam Di

Весы на то и весы, чтобы взвешивать..... Положил что надо и гирьку... А стоп, вы про знак зодиака ⚖️..... Да хер его знает

Наталья И.

Самый замечательный знак. Люди уравновешенные, без истерик, заскоков. Их любят сотрудники, друзья. Они классные.

Катерина:)

Спасибо, доля правды есть 😉

Ольга Просто ******

не хуже и не лучше .чем все остальные ..."нет плохих национальностей (знаков зодиака 😉)..есть плохие люди )

Константин

одеваются по два часа, не решительны в выборе что надеть, мягкий характер, неконфликтны, любят гостей

Катерина:)

Не совсем про меня)

Константин

ну дак это же не все. только частичка 😄

Галина

И ХОРОШИЙ И НЕ ОЧЕНЬ . БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО ,ЧЕМ ПЛОХОГО ,ПРОЖИЛА СОРОК ЛЕТ И ДО СИХ ПОР СКУЧАЮ БЕЗ НЕГО .

Станислав

Легкий, общительный, веселый, балагур, душа компании, уравновешенный.)

Катерина:)

В точку)

Станислав

Благодарю)

Ирина Карпова

чно нибудь- как воспитали, то и получилось.и зодиак тут ни при чем

Дневной Заяц

Хороший знак.Эти люди рассудительные,порядочные и скромные.

Катерина:)

Ну спасибо)

Дневной Заяц

Пожалуйста.

Наташенька

Хорошие люди, умные,красивые...талантливые...🙈я -Весы))))

Катерина:)

Согласна 😁

Tr
Traveler

Замечательный знак.Знак воздуха...

Катерина:)

Спасибо

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Елена Данилова

Баланс. Задача все балансировать

Татьяна Михайловна

Постоянно всё взвешивают 😂

Катерина:)

И то верно

Я Не Хрен Все Знать

Эта такие штуки со стрелкрй

Максим ...

Хрен знает я пораньше😁

Катерина:)

Дева?)

Максим ...

Эт тока по знаку зодиака😊

Катерина:)

Я вас поняла 😂

Максим ...

Понимание уже прогресс😉😁

Максим ...

☺️

Да Ну?))))

Мы самые...самые...самые))))

Bonza Bonza

Всю жизнь обманывают😁

Катерина:)

Как? Ну неее

Bonza Bonza

Весы на рынке где вы видели которые точный вес показывают😁

Катерина:)

Ой да ну вас 🤪

Bonza Bonza

Чихаете на меня всякую заразу😂

Катерина:)

Что вы нет)