Ца
Царь

.Для чего цифровой телевизионный сигнал используется правительством ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Никакого криминала. Принцип отображения картинки на мониторе одинаков. Разница лишь в передаче и обработке сигнала для передачи на расстояния! Разница в кодировании - модуляции. Поверьте! Мы видим и слышим раскодированный сигнал. В новом формате, лишь количество точек (разрешение) больше. И лучше качество. Остальное абсолютно одинаково.

Александр Верещагин

про пустое место,про мультик.

Де
Дед'уктор

Для меня очевидно, что цифровое видео намного качественнее аналогового. Вы вправе иметь свои оценки. Это субъективное восприятие. Но, думаю, что в мире, Вы будете в тотальном меньшинстве. утверждая обратное

Александр Верещагин

я как-то не заметил разницы,только шума было много и всё, как шло изображение так и идёт, а в чём лучше, не вижу.

Александр Верещагин

я как-то не заметил разницы,только шума было много и всё, как шло изображение так и идёт, а в чём лучше, не вижу.

Де
Дед'уктор

Когда аналоговое телевидение только начинало жить. там вообще толком ничего не было видно.Возможно, у Вас еще ничего не идет. Этого я не могу знать. Но, например, в случае с кабельным аналоговым и цифровым телевидением разница ощутима.

Вахрамеева Ирина

почему обязательно правительством! цифровой сигнал позволяет больше и качественнее передавать сигналы, а откуда у вас больше 100каналов!

‍‍‍Тыдыщ

ну, например, в большинстве стран правительство может забирать себе вещание в экстренных ситуациях

‍‍‍Тыдыщ

хотя обычно просто зомбируют быдло

Ца
Царь

точно

Ра
Равшан

Господи Боже мой! Этот вопрос просто восхитителен! Сейчас я буду на него отвечать!

Евгений

так там в банках перед экраном стоят мази, водка, аккумуляторы и пр.пр.- заряжаются

Вадим Чабанов

Для лучшего понимания правительства о заботе своего народа-типа 25 кадр!

Ца
Царь

ну да......спят и думают, как лучше заботиться о своем народе

Ру
Руслан

наверное для управления массами(обычно так думают любители заговоров)

Александр Верещагин

они сами не знают, но губы за словами не успевают, когда смотришь телек

Ца
Царь

знают....очень хорошо знают

Юлия

ЭТО У ПЕНДОСОВ ИСПОЛЬЗУЮТ И В ХОХЛЯНДИИ-ЗОМБИРОВАТЬ УДОБНО.

Ца
Царь

а в России нет?????"пендосы","хохляндия"---зомбирование на лицо

Юлия

НЕТ В РОССИИ..А ХОХЛЯНДИЮ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК НАЗЫВАЛИ И НАЗЫВАЮТ..У НАС ДАЖЕ ХОХЛЫ КТО ЖИВУТ-ОНИ ТАК НАЗЫВАЮТ..С СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН..НЕ НУЖНО БЫТЬ ХАНЖОЙ ЧТОБ УДИВЛЯТЬСЯ И ГОВОРИТЬ ЧТО ТАК НЕ БЫЛО..ПРИ ЧЕМ ЗОМБИРОВАНИЕ..ВСЮ ЖИЗНЬ ЧТО ЛИ..С СОЦ ВРЕМЕН..И ПРО ПЕНДОСОВ ТАК ЖЕ..ИХ ТАК ВСЕГДА НАЗЫВАЛИ..Я ПЕРВЫЙ РАЗ ОБ ЭТОМ УСЛЫШАЛА 20 ЛЕТ НАЗАД...

Ца
Царь

ну вот вам и доказательство того , что зомбируют уже давно.....20 лет назад

Юлия

ЭТО НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО..ЭТО В СОЦ ВРЕМЕНА ТАК ГОВОРИЛИ ВСЕГДА...ТАК ЧТО...А ТО ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ ТАКОГО..ИЛИ ВЫ НЕСЛИ ЧУШЬ ПОД НАЗВАНИЕМ В УКРАИНУ..ОБХОХОЧЕШЬСЯ..

Толян Толяныч

з о м б и р о в а н и е аааах!!! 👿 👿 👿 25 кадр уже не тот

Ца
Царь

ну да

Максим

У меня чертова летающая хрень бегает по монитору

Константин Купчин

..да какой ни возьми...вас всё равно...используют..)

Михаил Ерёмин

Чтоб ты встал и пошел мочить "Правый Сектор". 🙂

Irina Nikolayeva

что бы и тут засветиться,правительство же.......

Ассоль Апельсинка.

для улучшения качества передачи изображения

Елена Куренкова

не знаю, телек вообще стал плохо показывать

Василий Васильев

для давления на мозги мительному населению

Айгуль Тюменева(Гайнетдинова)

От нечего делать,или денег девать некуда)))

Иван Демидов

массовое зомбирование простого обывателя

Юрий Беляков

Для того чтоб вычислить где ты и как ты...