Не Киану Я

Почему турки-мусульмане выглядят как люди и без бород, а наши нет? У них разные мусульманские конфессии?

Ответы
Красота

Есть сунниты и шииты.,, но на бороду это никак не влияет...)

Не Киану Я

Конфессий много.

Андрей Будняев

Иранцы шииты.Большинство остальных сунниты.

Не Киану Я

Почему турки-мусульмане выглядят как люди и без бород, а наши нет? У них разные мусульманские конфессии?

Андрей Будняев

уже было.

Не Киану Я

Так ты не ответил. Я не спрашивал про то, что вы мне написали. Я вам напомнил мой вопрос.

Андрей Будняев

Я конкретно ответил на разность мусульманских конфессий...

Не Киану Я

Насрать что ты написал. Вот мой вопрос. Почему турки-мусульмане выглядят как люди и без бород, а наши нет? У них разные мусульманские конфессии?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

То про негров то про бороду, ахахах

Не Киану Я

Скучно на работе. Вот скоро на ланч

Улугбек

Разные!..

Не Киану Я

Наши чурки более мусульманистые и пейсдатые?

Улугбек

В чём же смысл?...

Не Киану Я

Вот я и задал вопрос

Улугбек

В чём смысл вопроса Вашего???

Не Киану Я

Простите, я его задавал людям не ниже среднего ума. Не для таких как вы🤪 этот вопрос.

Улугбек

😇Ожидайте...

Не Киану Я

Сам я обычно отвечаю только на те вопросы, которые понимаю и не туплю там, где не понимаю. Я правильно делаю?