Мою кошку зовут Чупа это сфинкс ужасно достает меня:-)а как зовут вашу?

Ответы
Михей

Муся, Буся-1 (она же Буцка, Буцанавайка, Кацанавейка), Буся-2 (она же Бусис и Бусидо), Мирон (он же Мирошка, Мироний, Митрофан, Мухрик, Огрызок)

Л.
Лариса .........

Сонька и Персик...котята персидские...ужас ,летящий на крыльях ночи)))

Дарящая Свет

А моего Чиня,простой пушистый дворянин,но достает не меньше!)))

Сильвия Нагваль

Остап. Сын невской маскарадной и неизвестного солдата любви

😎

Владимир Пашута

У меня её нет, но если бы была то наши встречи были бы редки.

Al
Alexc

Эмми (полное имя - Эймур). кошка , нибелунг , годков 17 ей уж

Aleks Sh

тоже сфинкс.. Рамзес.. Рамзик.. египтянин жэ))))))

Блин достает иногда зато мух всех выловил

Aleks Sh

😉✌️

Юлия Бражко

Пуля Поймали летящего пулей с крыши котёнка.

Александр Харитонов

сима, то же сфинкс. убью скоро эту тварь

Ульяна

Тасик. Тоже сфинкс , всю мебель подрал

Гад

Профиль Удалён

Тормоз... не достаёт... тормозит...

Оксана 🐉

ну не тороплю тебя) как вспомнишь, сразу чиркай))

Профиль Удалён

Есть чиркать! )))))))))))))) Мине нада на кухню! Я залипла! Атлипи миняяааааа!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

вставай вставай вставай скорееееее!!! )))) а то засохнешь, как цветочек аленкий)))

Профиль Удалён

И пинка! Тока нежна!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

ну я тебя только за ручку нежно могу приподнять и потянуть)))

Ев
Евгений

Фенечка, британка полукровка.

Ев
Евгений

Лиза. Шотландская вислоухая.

Олег Плахотин

Софийка-у нас совсем обычная

Vi Za Vi

Масик простой жил в подвале

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

коты были..кошка одна была...

Надежда Калашникова

У меня 2 кота: Бася и Кузя

Василий

Никак - у меня нет кошки

Юлия Литвинова

Барсей, и тоже достаёт)'

Константин

У нас кот Сократ) таец.