Валентин Понимающий

У меня не работает почта.

Вернее захожу в неё, а через пару секунд высвечивается сообщение, что
Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
Попробуйте загрузить страницу ещё раз
Воспользуйтесь поиском в интернете:

Что делать Из почты выйти пробовала, тот же результат. Куда можно послать запрос Причем за пять секунд, пока не появляется это сообщение, я даже успеваю открыть одно письмо. Майловскай страница работает нормально. Только с почтой что-то. Помогите!

Вера Политаева

Вот так пользователи и приходят к очевидному выводу - что надо использовать почтовые программы, а не читать письма из плохо предназначенного для этого браузера. Установите The Bat!

Александр Тимофеев

1) проверить комп на вирусы
2) переустановить браузер

Татьяна Мурашова

зайдите с другого браузера
И установите нормальный антивирус. Авиру, например