**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любая прибыль чревата утратой, но мудрый никогда ничего не теряет, ибо все свое он носит с собой. Потому, в бедности не печальтесь, в нужде укрепляйтесь терпением. Кому малого недостаточно, тому ничего недостаточно, но кто довольствуется малым - тот не беден

Ответы
T.
Tanika ...

человек (за редким исключением) не готов довольствоваться малым, хотя бы потому что он человек

Гульсина Мударисова

хорошие слова согласна но в жизни все по другому,спасибо за хороший совет

Александра Зайцева

по такому принципу и живем, всегда хватает и детям помогаем

Александр Корзунов

я доволен тем что у меня есть и чужого мне ненадо

Лариса Сидорова

нет он довольствуется малым и не беден

Алевтина Кяльвияйнен

ЧЕЛОВЕК -ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДУШЕ БОГАТЫЙ !

Дмитрий Данилюк

устами сиими Мудрость глаголет

Ольга Чарушникова

Спасибо, хороший ответ)

Ahmet Murathan

Govorya slava Bogu, mı imeem vidu eto...