Поликарп Матвеич

Ищу видео юмористов!!!

Несколько лет назад видела по телевизору юмористов-пантомимщиков, которые показывали пантомиму про языки (точно помню, что там были русский, немецкий, эстонский...) . Может, кто-то подскажет, кто это исполнял, а еще лучше будет, если пришлете видео. Заранее спасибо!

Ди
Дима

Ирина! Зайди на сайт - пантомима . юмористы . концерты юмора . выбирай что нравится .