Андрей Гитерман

ищу одно очень смешное видео!

На видео парень, брюнет . Он купил камеру и через компьютер ее подключил. на видео он ест виноград и выплевывает его. потом перематывает это и смеется. так же он пукает в камеру. я это видео смотрела давно и оно называлось: парень купил камеру, сейчас не могу его найти. в видео парень говорит HI AM KARL... ЕГО ЗОВУТ КАРЛ.. . СТРАННОЕ И ОЧЕНЬ СМЕШНОЕ ВИДЕО, ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!

Александр Панферов

Вот сижу, ем виноград и пукаю, -очень смешно. Посмотри в щёлочку.