Лариса

Ваше коронное блюдо?( И если можно рецептик)😊😊😊

Ответы
Сергей Дурнев

Лариса. Я умею готовить. Но мужские рецепты блюд ограничиваются перечислением ингредиентов и последовательностью их применения, в крайнем случае, приблизительным перечислением пропорций. Женщины, как правило, не увидев в рецепте граммов теряют к нему интерес. Если вы не последователь Похлебкина, то все рецепты вокруг вас на кухне и Да здравствует праздник творчества и вдохновения. При любом наборе продуктов и рецепте приготовления Вкус любого коронного блюда определяет Вдохновение, Любовь и Радость угощательства Автора Творца.

Alex Y

суп. необычайно вкусный.в кастрюлю с большим дном. маленький огонь.170 гр. сливочного масла. три средних луковиц нарезать грубо. три зубчика чеснока. полтора кило кабачков. почистить и грубо нарезать. увеличить огонь и тушит. пока тушиться сделать мясной бульон 2-3 литра. когда овощи станут рыхлыми размешать блендером. добавить бульон размешать и довести до готовности. немного остынет. пачку сливок. чайную ложку кэри можно и горячий и холодный. заправлять крутонами

Aladdin Mamedov

Плов-курица,лук репчетый,рись-1,5кг на 6 порция,силвичное масло 300гр,лук 1кг,кишмиш-300гр,каштан1кг,сафаран 1 ч/л,соль1об/л,2 яйицо курийная,гатыг250гр,перец черная!Долма-голубцы-из виноградного листями,мяцо бычка-05кг,рись,кинза зеленый,баранный курдюк,-100гр лист виноградный-0,5кг,перец черный,гатыг0,5л,сол1,5ч/л!Если возникнить вопросы зайдите мой мир напишу ихний приготовление!

Ёж
Ёжик

Омлет. Реептик прост: основа Яйцо, Молоко, совсем чуток Соль. Всё всбить. Жарить на сливочном и немного оливковом масле. Можно по желанию добавить в первую очередь картошечку ветчину (варёную колбаску). И самй главнй ингридиент...... с душой, и улыбкой. 🙂

Леонид Горбунов

Ленивый плов. Варим рис, хорошо промытый, параллельножарим мясо с луком и морковью. Как прожарится добавляем воды какдля подливки, объем на усмотрение. После смешиваем с рисом - плов готов через 25-35 минут. Быстро, просто и пока никто не отказывался.

Александр Мазутов

Бутер по-русски... Берем кусок хлеба (пусть даже завтрился). Приткрываем дверь холодильника... И не заглядывая, просовываем туда руку.... Что нашел, кладем на хлеб, и в рот... А потом гадать, стоит ли выходить из дома, или дождаться позывов на унитазе)))))

Sergey. V.

Стук в дверь:
— Откройте, это полиция.
— Вообще то мы пр@ституток заказывали...
— А нас вызвали ваши соседи.
— Вот пусть они вас и тр@хают!

Бегалидин Алашбаев

Плов. Баранина, курдюк, 0,5 кг. Масло 250мл. Марковь (желтый)1 кг. Лук 300гр. Приправа для плова. 1л вода. Огонь. Приятного аппетита.

Вениамин Вон

Моё лучшее то что ещё не приготовлено из мяса рыбы перца красного чеснока и соли, с добавлением. Овощей и зелени

Неизвестно Неизвестно

Привет! Как и у каждого узбека-плов. Рецептик написать не трудно, но это блюдо надо видеть как готовить.

Сергій

Блины, знаю штук пять рецептов, пользуюсь в основном одним. Отбивные в кляре. Вареники с картошкой. ....

Лариса

Рецепт пожалуйста)

Сергій

Блинов? Пол литра кефира, пол литра кипятка, пару яиц, сахар по вкусу, на четверть чайной ложки соды или немного меньше, муки так, что бы тесто как жидкая сметана, немного подсолнечного масла, дать тесту постоять минут 20. И жарить.

Лариса

Спасибо)

Александр Бояров

Жаренная картошка. Вкусная картошка и вкусное растительное масло. Соль по вкусу, масло тоже.

Сергей Никишин

Шашлык. Главное правильно выбрать мясо. Тот же лук для маринада не весь подойдет.

Сергей Никишин

Шашлык. Главное правильно выбрать мясо. Тот же лук для маринада не весь подойдет.

Михаил Ф

Сало! (рецептик - выкармливать минимум полгода) Противопоказания - НЕ делиться!!!

Сергей Котов

все зависит от настроения все, что приготовлено с душой вкусно и полезно

Николай Запевалов

Мое коронное блюдо картошка с молоком! Вот такой не прихотливый я!!!

Виталий Шкодов

пивас....,😜😜солод, хмель и водаааааа...

Виктор Ещенко

Это ВЫ моё блюдо. А если точно это вареники с творогом и пельмени.

Григорий Крошнер

Фаршированная рыба а рецепты книге о вкусной и здоровой пище