Дмитрий Сидоров

Что значит во сне видеть как бабушка умерла и лежит на кладбище, а потом ожила . Подскажите пожалуйста что ето значит?

Натали П

Приснилась мертвая бабушка, которая ныне жива, - к несчастьям, финансовым потерям и болезням. Традиционно мертвые родственники, которые ныне живы наяву, своим появлением во сне предвещают только самые негативные и неблагоприятные события. Если ваша бабушка ожила, значит кто-то вам поможет справится с проблемами и все разрешится хорошо.