Элеонора Каширская

Во сне незнакомая мертвая женщина вела меня на кладбище где она лежит.

Причем я совершенно не мог сопротивляться до определенного момента, но я четко услышал Я ЗАПРЕЩАЮ ВОРОВАТЬ МОЕ ВРЕМЯ и очень сильный рык и по моему это все издал я!
после чего она перестала приходить но стали другие покойники появляться иногда. Как это вообще понять?

Юлия Уварова

Хотят вас о чём-то предупредить.