Вл
Владислав

Мстить мертвой во сне

Приснилось, что я убегала от каких то 4 парней, потому что чувствовала от них опасность, они не были во сне теми, кого стоит бояться, но почему то я решила, что они опасны для меня и пыталась убежать от них ночью по улице, но они меня догнали, я думала, что они меня изнасилуют, и вроде как у них это было в планах, но один начал бить по затылку меня арматурой, и добил до смерти, потом я вижу как я смотрю на своё тело, один из них говорит какие то комплименты, мол я ему понравилась, поэтому он захотел меня, и вижу как он начал меня трогать, но потом я резко перенеслась в какой то дом, я как бы мертвая, и ищу тех ребят, чтоб отомстить им, пока их искала много кого убивала, то лезвием резала руки им, то вены, то горло, наконец появились те ребята, и я почему то стала видимой для остальных, и меня остальные начали уговаривать этого не делать, но я начала орать и реветь, говорить, что они это заслужили, что они зверски со мной поступили, а этот парень, который убил меня, начал извиняться плакать и говорить, что я ему очень понравилась, в итоге я отрезала ему голову и остальных 3 тоже убила, потом вижу как я маюсь по этому дому в поисках, а потом поняла что ищу свою семью, и потом узнаю, что дом должен взорваться, и мне надо срочно найти свою семью, чтобы их вывести оттуда, вроде нашла их и вывела в последние секунды и проснулась. На кону я ничего не смотрела, чтобы сказать, что это на почве какого то фильма приснилось) Кто сможет разобрать значение сего бреда буду рада)

Илья Кутепов

берегите себя и выбирайте хороших друзей

Андрей Самодуров

умертвить кого-то во сне - к тяжелой провинности. Если вы убиваете напавших на вас, ждите успешной карьеры и благоприятного поворота дел.