Катерина Натарова

Во сне я хожу на кладбище

и вспоминаю о своей сестренке умершей 3 года назад и о своем дяди умершим недавно и на меня нападает собака и я ей выкалываю глаза -- чтобы это все значило

Max Koltunov

Не решаетесь изменить свою жизнь, хотя многое в ней Вам уже наскучило

Ольга Латушкина

мне кажется, что у вас депрессия вызванна размолвкой с другом или с подругой, вы в соре и не хотите общаться, т. к вас обидели