Евгений Виноградов

Что пророчит кладбище во сне.?

Лёшка Иванов

Кладбище само по себе место энергетическое .Место перехода, там же захоронения покойных. Такой сон символизирует что у вас время перемен и вы не знаете пока в каком направлении идти, вас многое пугает, ваша жизнь сейчас как до и после, вам нужно принять решение .А сам сон по смыслу не несет негатива.

Анастасия Однорог

ничего плохого. могилы - вообще просто видеться с друзьями, люди которые умерли - к переменам.

Таис Московская

Будете поминать усопшего.