Светлана

Шепот на кладбище.. . Что это?

Здравствуйте!
Не сочтите меня за сумасшедшую, но сегодня со мной случилось нечто непонятное. Подруга попросила подвезти до кладбища, проведать родственника. Она ушла вперед искать могилу, а я просто по главной дорожке зашла на территорию кладбища. Прошла метров сто не больше. Просто стояла и смотре на могилы вокруг. Было очень много запущенных, заброшенных могил. Я шепотом сказала "грех то какой, никто их не навещает... " потом у меня очень сильно закружилась голова и задвоилось в глазах. Я услышала звук который сначала посчитала за шум сосен вокруг, но погода стояла совершенно безветренная, да и подругому сосны шумят! Этот звук больше походил на невнятный шепот многих людей.. . не знаю сколько я так простояла в обалдевшем (другого слова подобрать не могу) состоянии, но вернулась подруга и мы пошли к машине. Как только я вышла за территорию кладбища, то все прекратилось моментально.. .
Это что такое? К чему?

Алексей Смирнов

Духи посчитали, что ты хочешь вступить с ними в диалог) )
Таким чувствительным людям лучше не заходить без надобности на территорию кладбища.
А выходя, сказать: мёртвым - мёртвое, живым - живое, вам здесь лежать - а нам своя сторона.

Ал
Александра

На кладбище много духов. Они пытались вам что то сказать. Возможно предупридить о чем то.

Лысый Дядька

ну... то они любят.. . с просьбами приставать к чувствительным особам.. мертвым дай только свободные уши.. . Поаккуратнее с такими сеансами, это чревато энергопотерями.

Ек
Екатерина

забей. коротко и ясно. никаких последствий не будет

Елена Лагуткина

сомной было тако только был сон ещё духи на кладбище пытались меня восне предупредитьо беде через несколько дней у меня была аперация апендецыт лопнул я чуть не умер! прислушайтесь к этому!!! !

Ка
Каришка

К тому, что Вы привезли подругу проведать на кладбище, а Вы сами тоже должны к кому то пойти на кладбище, давно кого то не навещали

Олег Павловский

Шепот духов из могил, я в детстве специально наклонялась к могилам, чтобы послушать.