Михаил Муругов

Браузер Гугл-Хром. Настроен так, чтобы при открытии браузера открывалось окно со всеми ранее открытыми вкладками. При открытом браузере по команде "CTRL+N" раньше открывалось новое окно, состоящее из одной вкладки с заданным сайтом (Яндекс.ру). После случайного нажатия на какую-то ссылку в письме настройки изменились так, что по нажатию "CTRL+N" стало открываться окно с другим, не нужным мне сайтом. Как вернуть предыдущее состояние?

Ответы
Всегда Котов!

зайти в настройки и изменить стартовую страницу, очевидно же.

Михаил Муругов

Домашняя страница и стартовая страница - это разные вещи?
(Просто домашняя страница установлена)

Всегда Котов!

запуск хрома - заданные страницы - поставьте там свою. но некоторые расширения могут это перебивать, их надо удалить. и так же некторые настройки могут это переназначать - их удалить уже несколько сложнее, проще сделать сброс браузера к настройкам по умолчанию

Михаил Муругов

Спасибо! Помогло. Была переназначающая настройка. Обошёлся без сброса.

Романа

Лечь спать. Утро вечера мудреней!

Нина М

Удаляйте в Программах