Наталья Шибаева

Говорят, что вечером нежелательно употреблять углеводы. А за какое время до сна нужно перестать их есть?

Мария Блинкова

не знаю почему ты спрашиваешь) ты ведь не задумываешься, когда кушаешь вечером, какие вещества содержатся в этой еде! но парень выше вроде прав, нужно их переварить до сна) говорят, лучше, перед сном скушать белковую пищу, т. к на всю ночь нужен запас аминокислот, т. к организм восстанавливается ночью

Вячеслав Юрьевич

2 часа! чтобы успеть переварить

Игорь Молоствов

лучше всего все углеводы употребить в первой половине дня

Дмитрий

Немного не точную информацию дают люди который выше!
Необходимо делить всю еду на прием.
с утра 60% белка, 25% жиров 15% углеводов в пище до 14 часов.
в после обеденное время 45% белка 20% жиров 35% углеводов с 14 до 19 часов

вечер 60 % белка 20% жиров 20% углеводов перед сном

1 2

Лучше, чтобы последний приём пищи приходился до 6 часов вечера. Тогда все хорошо будет, в плане здоровья.