Александр Трайт, Россия

Завтра зарплата, а у меня ещё от предыдущей 10 тыщ осталось. Ну вот как тут быть?

Ответы
С*
Светлана ***

рада за Вас! значит не транжира! а то ведь чаще у людей наоборот- чем больше получают тем больше тратят! как говорится они рабы деньгам! а кто умеет приумножить - тот хозяин финансам и согласно законам вселенной от таких рабов финансы уплывают к хозяину

Ия

ой...купи самолёт.........и будешь летать на необитаемый остров......там много тех.....кто уже домой хочет.......вообще миллиардером станешь! 😛

Gradov

v chem?

Ия

😛

Gradov

dage bilet ne kupish

Та
Таша

деньги если остались-не проблема,а вот если их нет-это уже другое дело)..отдайте их жене,она быстро найдет им применение)

Та
Таша

бедный,вы несчастный)))и куда же вам деть эти так мешающие вам денежки...)))тогда потратьте их на детей(если есть),а если нет купите что-нибудь нужное своим родителям.

Та
Таша

появятся еще лишние денежки,обращайтесь,помогу пристроить,а то и потратить)))

Та
Таша

Заметано!:)

Марина ...

А вы положите их в редко одеваемую одежду и-забудьте.. Когда-нибудь они станут для вас приятной неожиданностью..

Александр Трайт, Россия

там всякое бывало. Просто тогда среди начальников больших было много честных людей. А сейчас нет вообще.

Марина ...

Нет, Александр,не надо говорить за всех.. Я протестую..

Александр Трайт, Россия

Вашу поправку принимаю. Я к тому, что тогда СИСТЕМНО среди начальников хороших людей было НЕСОИЗМЕРИМО больше, чем сейчас. С этим ведь Вы не станете спорить?

Марина ...

С этим- не стану...

Наташа Ильина

Это же прекрасно.Вот если бы нисколько не осталось, то вот в этом случае Вы бы спрашивали: ну вот как тут быть.

Big Bad Wolf

Это конец. Ваша жизнь разрушена. Остаётся только покончить, чтобы не испытывать такие душевные муки.

Александр Трайт, Россия

склоняюсь именно к такому решению

Margaret Gerardessky

Просто. Поделитесь с теми, кому деньги нужнее - с пенсионером, инвалидом или сиротке накупите всего.

Чебурашка

Поменяйте на доллары, или положите на проценты. Чего Вас учить?! Пусть лучше будет такая вот нычка)))

Чебурашка

Обращайтесь, если что)))

Елена Цой (Бусова)

Классно ,а у меня зарплата после 10 числа а в кармане 500 рублей ,вот тоже думаю "ну вот как тут быть?"

Александр Трайт, Россия

🌹уверен, Вы справитесь и выкрутитесь!

Елена Цой (Бусова)

Спасибо

Gönül *****

Раздай нуждающимся, только тем кто работает, да не хватает, а не тем, кто из-за лени прлзябает.

Александр Трайт, Россия

хороший совет, спасибо! 🌹

Надежда Калашникова

кому что, у кого вечный вопрос "где денег взять?", а у кого-то вечный вопрос "на что потратить?"

Александр Трайт, Россия

🌹Желаю всем, чтоб у них был вопрос только о том, на что потратить

Надежда Калашникова

я только за... 😄

Таня !

перешли мне на изи пай..я узнаю что делать..тухли новые куплю и сумочку из крокодиловой кожи

Александр Трайт, Россия

:Dа что есть изи пай?

Таня !

есть..электронный кошелёк..я смотрю ты почти согласился

Таня !

ой..мальчик мой..ты прелесть!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

деньги жгут ляжку??

Роман Самилык

Я думаю многие Вам тут позавидуют, хотя если это в монгольских тугриках , то блин печалька(((

Александр Трайт, Россия

в рублях нашенских

Роман Самилык

Ну тогда точно завидовать будут)))

Ел
Елена

Повезло)

So
Sokroviche

я вообще не знаю когда и сколько у меня зарплата, уже больше года не снимала с карточки

Екатерина Вяткина

зарплата сегодня, а я уже заняла пять тысяч и они уже кончились! ну, вот как тут быть?

Александр Трайт, Россия

от же ж блин, а! Сочувствую!

Екатерина Вяткина

благодарю за понимание!Прорвёмся!

Шалаев Александр

Да Вы счастливый человек! Только не говорите никому, что у Вас еще деньги остались)))

Александр Трайт, Россия

;)я молчок!

Хайртайв

А нафига вам нужны старые денюшки.... выкиньте их нахрен..... свежачек-то он лучшее...)))

Оксана Михайлова

Ой, как Вам повезло, а у нас тут ремонт в доме, может хотите меценатом выступить?!!!!!

Евгений

Невезуха подвалила. Купи кресло, если есть-купи морозилку или кофемашину

Александр Трайт, Россия

мерси, дельный совет!

Евгений

Звони-поможем

Фило Софочка

открыть депозит,через год такими темпами 120 тысяч будет +% по ставке банка

Александр Трайт, Россия

мерси за добрый совет!

Фило Софочка

Саша,для доброго человека доброго совета не жалко 😄