Good Soul

Мы живём в России,где ежедневный рацион собаки МВД составляет 420руб.,а ежемесячное пособие на ребёнка -200руб. Сильная фраза не правда ли?

Ответы
Влада Косточкина

Мы ругаем нашу политику без конца и края. И все равно живем в этой стране. Давайте перестанем "обсасывать" все аспекты нашей жизни и заводить друг друга по этому поводу. Ни можешь изменить ситуацию-живи и радуйся жизни

Оксана

Рожая ребенка, я рассчитывала на свои возможности, а не на государство!!! А вот собака несколько раз мне здорово помогала... Кстати, мой ребенок имел нормальное содержание, правда, мне приходилось пахать по полной!!!

Николай Кисельников Хабаровск

в 1993 году я признавался многодетным отцом-матери разные, государство мне выделяло по 70р в месяц как пособие, в те года этих денег бы не хватило на один раз покушать, я из принципа эти деньги брал, такова селява

Борис Смирнов

Березовский судится с Абрамовичем в Англии из за денег,наворованных в России, и находящихся в Швейцарии. Причем Абрамович должен Березовскому столько,сколько вся Сирия всему Миру-тоже не хило-правда.?

Т*
Татьяна ********

о да..... ну все же мы должны верить что все устаканится, раньше ведь и этого не было... но если откровенно, госодарство у нас гребанное, желаю им пожить так же

Костя Питенко

этот мальчишка держит садик и детскую площадку????а вообще все это мракобесия сделали плицайское государство!щас всех прономируют прочипяп и ПИЗДА росии

Алла Совкова

чисенность собак мвд и детей тоже заметно отличается. кроме государства детей должны содержать родители, а псы мвд кроме государства никому не нужны

Th
Theodore

Полицейское государство. Сравните зарплату лейтенанта полиции с вузовской скамьи и ведущего инженера с огромным опытом работы и станет ясно.

Алексей Сухарев

Сильная,но она ничего ни изменит даже если с ней на устах выйдут толпы людей;такова Россия ,где все растет медленно и верно )

наталья кузнецова

Россия-вообще страна контрастов...и,отнюдь,не в пользу простого народа,который составляет ее большинство..

Анастасия Мишнёва

У нас очень терпеливые люди, Столько законов просто "издевательских" над народом. А мы всё терпим....

Люсьен Севостьянова

чкм больше узнаешь человека....тем больше любишь собак....видимо наверху живут по такому принципу...

Tomagochi Li

А еще Россия простила долг Африке в 20 млрд и 80 млрд отдолжила им же, а россиянам подняли кварплату!

Игорь Мельник

Уезжай как можно скорей! Вырастешь -тяжелее будет, будешь собакам мстить за голодное детство.

Вячеслав Дамер

Круто!!! Собак ценят выше, чем детей!!! Если так будет продолжаться, то к чему это приведет?

Винецкая Клара

государство х а р а к т е р и з у е т с я :своим отношением к ДЕТЯМ и СТАРИКАМ(((( 😞 :'( 👿

Любовь Гущина

у собаки только рацион, а у ребенка родители, что же они не думают о его содержании

Ольга Разгуляева

У нас ЧУДНОЕ правительство!!!!!!!!!!! Но каждый народ достоин того, кто им управляет....

Аля Исламова

о да, вот это наша жизнь. Хотя я живу и не в России, но у нас в Казахстане не лучше.

Алена Алексеева

я соглас с этим действително на малышек гос. выделяет очень мало денег((((