Танѩ

Очень полезный продукт,который можно рекомендовать употреблять вечером,вопреки расхожему мнению,именно потому,что наличие триптофана стимулирует синтез серотонина-гормона хорошего настроения;этот продукт во многих странах стал частью культуры питания ,если не сказать -основой.)Что за продукт такой?))

Ответы
Ив
Иван

Красная и чёрная икра, сыр голландский, миндаль, кешью, соевые бобы. Самое полезное- красная икра, далее по степени убывания пользы. Соевые бобы стали частью культуры питания во многих странах. И цена низкая.

Танѩ

Я не спрашивала в каких продуктах больше или много нуклеинувых производных.

Ив
Иван

Я ответил на вопрос. А капризных и шибко "умных" постараюсь обходить.. 😉

Танѩ

Стойте)))куда же Вы)))я же не успела поблагодарить за комплемент))))

Серж)))

Корефан говорил что макароны нужно есть вечером. Не знаю почему. Может он прав? Я на ужин предпочитаю гавайскую смесь и котлетки))) и вообще на сытый желудок спится изумительно! О! А может изюм?

Танѩ

Ну ты даешь)))явно макаронкаф надо. Тебе поесть😂

Серж)))

😉 сегодня будут макарошки! Заглядывай)

Танѩ

Ой,пасиб Сереженька))))😂

Серж)))

😇

Танѩ

😉

Филипп Евтушенко

"Вечером , потому что в нем триптофан , и он синтезирует ... " Это что единственный продукт с максимальным содержанием триптофана ? И серотонин - важнее вечером ?

Танѩ

Один из продуктов...но там написано и про другое.

Филипп Евтушенко

Хорошо, спасибо.

Танѩ

Макароны.

Michael Lvovich Kunin

Это всем известный обоюдно любимый препарат ! Перепихнин с повторином ! И сон хороший и настроение утром отменное !

Танѩ

Что Вы,говорите )))😂

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердце !Учитесь у Шерлока-Холмса !----Не брать в голову не нужную информацию !

Танѩ

Тем и занимаюсь)))

Michael Lvovich Kunin

Вот и молодца ! Пока до вечера ,Мне с Вами интересно !

Танѩ

Пока)пока)

Ѻлегъ

почитал ответы... тогда уж, лучше ужинать сыром. он содержит триптофана, в зависимости от сорта, от 700 до 1000 мг/100гр

Танѩ

Тут ещё и полный комплект , а не только триптофаны.

Вл
Владимир

вообще то - первенство тут занимает красная и черная икра, а если о культуре, то наверное сыр,

Танѩ

Зависит от того что к макаронам)если рыба-белое)если мясо -красное)а вот икра лучше под водку)или белое вино.

Танѩ

К чему Вы,это нарисовали???Вы видите ,что я печатаю вам!Нечего сказать -пропускайте! !!

Вл
Владимир

спасибо за совет

Танѩ

Да,лишь бы на здоровье!

Валентина Мезрина

Нужно ли серотонин перед сном, особенно тем, кто и так не может успокоится?

Танѩ

Нужен.

Dmitri Scher

С этим вопросом обращайтесь в "Что, где, когда", там хоть бабло дают😉

Dmitri Scher

спасиб, забыл, еще Малахову напиши🙂🙃🙂

Танѩ

Хорошо)

Dmitri Scher

Не в обид🦁

Танѩ

Хорошо)

Dmitri Scher

Споки ноки😴

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё полезно, что в рот полезло и клал я мнение всяких диетологов

Андрей Роганов

самый полезный продукт это самогон который ты изготовил сам.

Танѩ

Ок😁

Андрей Роганов

вопрос исчерпан.

Танѩ

Именно)

Андрей Роганов

благодарю за диалог.

Танѩ

И Вам,спасибо )

Александр Акинжили

Сколько умных глупостей синтезируется, наверное это предел.

Танѩ

И что?

Синюшный Роджер

из всех слов я запомнил, что можно! это правда, Тань?

Синюшный Роджер

ну. если ты так настроена...меня трудно с кем то спутать, я Синюшный Роджер, разуй глаза!

Танѩ

Да,мне прфиг! По фиг! ...никому не верю!!!ничего не хочу!!!

Синюшный Роджер

пока!

Танѩ

Нет не пока!!!прощай!!!

Графиня

ничто мне не повышает настроение так, как сладкое.

Танѩ

Просто Вы,не знаете)

Графиня

макароны не люблю.

Танѩ

Ну ...это уж как угодно)

Крысанов Андрей

водка с триптофаном.. хотя и без него тот же эффект

Танѩ

Бред.

Оксана Баканова

Я ем все подрят и мне чихать кто там что советует.

Танѩ

Так и правильно )

Валерий Герасимов

Смертельно абсолютно всё!!!!.. Дело только в дозе..

Танѩ

Нет ответа😂

Александр ))

Макаронные изделия, по моему... Привет Танечка!!!

Танѩ

Да ,ты что...

Александр ))

Ага...

Танѩ

Есть чем гордиться???

Александр ))

Конечно есть, нет раве???

Танѩ

Не знаю. ..я бы не считала так.

Вера Гудкова

Моя бабушка говорила в человеке спит хлеб.

Танѩ

И была права))))

Танѩ

Макароны)))😁

Вера Гудкова

спасибо.

Танѩ

Вам,Верочка спасибо!)

Лили

Вермишель с сыром и там и там триптофан. ..

Танѩ

Можно и без сыра😂

Лили

Можно!!! Но с сыром вкуснее....

Танѩ

Вкуснее)))не спорю)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так это что - вермишель?))

Лили

Так вот! Содержание триптофана в сыре больше) я за сыр...

Танѩ

Так там нет других важных вещей)))

Ел
Елена

В Италии все весёлые и худые. 😉Паста.

Танѩ

Я смогла сравнить.

Ел
Елена

🤷Вам виднее

Танѩ

Ох,как виднее)

Ел
Елена

Верю ☺️

Танѩ

🌷🌼🌻🌺🍀🌸🌹🌷🌼🌻🌺🍀🌸🌹🌷😉🎀