Саидмузаффар Шарипов

В какой дозировке и в каком виде давать коту Терафлекс. вес кота-5 кг

Анастасия Плотникова

почитай в инструкции,

кстати, а врач не сказал разве????

Елена Еремина

Это человеческий препарат, давать рисковано! Есть же прекрасный ветеринарный препарат для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата - Хондартрон: Хондартрон обладает противовоспалительным, обезболивающим, хондропротективным и регенерирующим действием при заболеваниях опорно-двигательного аппарата.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Травмы опорно-двигательного аппарата (вывихи, растяжения)
Бурсит, тендовагинит, синовит, миозит
Артрит
Артроз
Дископатия
Дисплазия тазобедренного сустава
Остеохондропатии
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗИРОВКА:
Хондартрон раствор для инъекций. Подкожно или внутримышечно. Разовая доза препарата на одно животное составляет:
мелким домашним животным: 0,1 мл на 1 кг веса животного (мин. 0,5 мл, макс. 4,0 мл),
таблетки тоже есть. дозировка по весу животного.