Ch
Christina

Вес котёнка до килограмма, какую дозировку анандина ему колоть, и каким лучше шприцем?

Большое спасибо!

Ди
Диляра

Дозы и способ применения.
Больным собакам препарат вводят внутримышечно в дозе 20 мг/кг (0,2 мл/кг) массы животного независимо от возраста один раз в день. Курс лечения — 3 дня подряд, при запоздалом лечении срок может быть продлен до 4 - 6 дней. Совместно с анандином можно использовать антибиотики, сульфаниламиды,
гормоны и сыворотки.

Про кошек не написано.