Елена Тупикина

Можно ли колоть мидокалм и алфлутоп одновременно, но в разных шприцах? Если нет, то через какой период можно колоть?

Татьяна И

Обычно так и делают. Разумеется в разных шприцах. Один укол в одну ягодицу, другой во вторую. На следующий день можно поменять страдальцев местами.

Ол
Ольга

можно в разных шприцах. это разного назначения препараты

Наталия Боклаженко

только в разных шприцах. Афлутоп невролог вводит непосредственно в место поражения. Он и скажет лучше.