Татьяна Бужак

Врачи! Подскажите, можно ли с актовегином колоть мильгамму? Не в шприце вместе.

Никотинамид в составе витамин и антиоксидант - актовегин несовместимы?!!! В и струкции мильгаммы пишется, что антиоксиданты оказывают ингибирующее действие, а никотинамид ускоряет фотолиз???!

Анастасия

Можно... спокойно. Читайте инструкцию медленно и вдумчиво и ничего от себя не добавляйте