Ninel Mnemonikkk

Мидокалм при кривошее.

Врач назначил мидокалм или сердолуд для расслабления мышцы, в детстве была прооперирована кривошея, но с возрастом мышцу повело. Принимаю клоназепам. Стоит ли попробовать мидокалм?

Кирилл Макаров

Ваша шея, Ваш мидокалм, Ваш врач...

НЕ
Николай Е

мидокалм очень замечательная таблетка розслабляет не только мышци но и нервы и скелетные мышцы практически безвредный кроме того что все таки это таблетки, одно условие после приема 2_3 часа полежать, этим летом в институте лечился врач назначил и давал советы_с уважением

Данила Лесовников

Перорально или в свечах?? ? Сами подумайте, какая с этого будет польза.. . Тут только грамотно ручками надо с шеей поработать, при хорошем раскладе и одного курса хватит...