Ольга Веткина

сделали массаж-исправили кривошею

заметила, что малышка начала запрокидывать голову назад. Читала что эт опризнак повышенног овнутричерепного давления. Но другмих симптомов вроде нет. Промыпается в хорошем настроении, не срыгивает, голова соответсвет возрасту (размер) , родничок закрывается. .В чем же тогда дело. К неврологу на следующей неделе, но, хочется услышать, ожет кто знает что это

Ирина Богданова

врач может много что сказать а может ничего поэтому ему виднее, однако что касается написанног про кривошею-что же это вы за массаж такой делали? кривошея конечно тоже разная бывает, однако интересно просто-чтоже, обычный массаж в поликлинике помог?