Inna Silantyeva

каким препаратом можно ненадолго усыпить кота? и какая дозировка на килограмм! Для стрижки

Ма
Машка

Спросите у ветеринара . Он поможет)

Жа
Жанерке

вызовете на дом нормального грумера, он решит сам с наркозом стричь или без, да и дозу правильно определит, кошки очень плохо переносят любой наркоз, а тут вы самоделкины...

Анютка Крошка

Мы покупали обычное снатворно в магазине и 1\4

Сергей Демьянов

такие вещи должен делать вет. врач. Потому что наркоз штука тонкая, вот что будете делать если у вашего кота (даже от малой дозировки) дыхание остановится?! ? А такое бывает... потом слезы лить? Не надо экспериментировать... Отнесите в Клинику пусть спецы этим займутся