Таня

Дозировка 0,750 цефтриаксона, сколько набирать в шприц обычный?

Вадик Павленко

Шприц Жанэ - тоже обычный

Светлана Кузнецова

Чтобы ответить сколько набирать в шприц, нужно точно знать, сколько мг в вашем флаконе (бывают разные дозировки) , а также - на сколько мл растворителя вы это флакон развели. Смотрите ваш препарат, разводите и считайте - не сложнее школьного курса математики.