Курбон Курбонов

подскажите пожалуйста, ребёнку выписали антибеотик дозировка 62,5 мг сколько это на шприце?? заранее спасибо!!

ну тут что то по типу 250мг+62,5мг/5мл, ничего не понимаю и шприц то какой то не понятный (((

М*
Макс *********

Пишите дозировку антибиотика. На суспензии обычно ставится такое - типа 100 мг/5 мл. вот нечто в этом духе поищите, потом рассчитаем.