Сергей Рожнов

скалько наберать цефтриоксона в шприц если дозировка 250 мг

Ирина Гудзь

это смотря каким количеством новокаина вы будете разводить. Во флаконе 1млн. Значит надо набрать четверть содержимого после разведения

Наташа Разумова

Лучше не берись. Элементарного не знаешь, пишешь неграмотно. Тупанешь и не туда уколешь еще.

Дмитрий Курасов

мед работник который будет делать знает! ! а самостоятельно не надо экспериментировать
с антибиотиками.